Каталог сайтов robot.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Алупке и Кацивели. Воронцовский парк. Вид на море. Недорого  


 Если Вы без авто, то лучше места не найти. Недорогой гостевой дом ВИТАС в центре Алупки. В 100 метрах от парка Воронцовского дворца. Рядом супермаркет продуктов ПУД и экскурсионные агентства для досуга. Красивая дорога к морю через тенистый парк принесёт много положительных эмоций, а целебный воздух парка поправит здоровье. К морю 10-12 минут спокойной ходьбы. Гостевой дом Отдых у Моря в Кацивели расположен в центре посёлка у магазинов. Уютные видовые номера, балконы с чудесным видом на Симеизские скалы в море. Красивый зеленый двор, парковка, зоны отдыха, мангал, спортзал, сауна. К морю 10-12 минут спокойной ходьбы. Протяженная набережная, целебный воздух. Документы о проживании.


Адрес сайта: http://vitaskrimea.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vitaskrimea.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-05-18 12:25:27





Популярные сайты:



Нежные шелковые комплекты пижам и средства по уходу за собой!: Качественная одежда для сна и отдыха. Романтичный образ для дома. Оформите заказ онлайн! Приятная на ощупь мягкая ткань. Здоровый сон и бодрость по утрам. Получи удовольствие!


Детские развивающие игрушки Бизиборд: Развивающая игрушка для детей Бизиборд - гениальное изобретение легендарного педагога Марии Монтессори. Бизиборд развивает у ребенка мелкую моторику рук, тренирует внимательность, память, логику.


Резиновая плитка...: Резиновая плитка. Продажа покрытий для пола из настоящей вулканизированной резины для сборки настила в гараже, мастерской или производственном цехе завода. Резиновые промышленные покрытия из сборных плиток с замком.


Вывод из запоя на дому в Москве наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Ремонт квартир, домов, помещений с нуля и под ключ в Краснодаре.: Занимаемся отделочными работами с 2009 года. Огромный опыт реализации сложных задач, дал нам огромный опыт. Приоритет в работе клиентоориентированность и качество выполнения работ.


Коиплекс для похудения Jadina: Сайт для тех, кто хочет реально похудеть за 2-4 месяца, не меняя образ жизни, без ограничений и диет.


Электродвигатели и частотные преобразователи: Готовы поставить электродвигатели, насосы, частотные преобразователи отечественных и зарубежных производителей, с гарантией, организациям и физическим лицам, на рынке России с 2015 года


ПОМОЖЕМ ВЫСТРОИТЬ ВАШ БИЗНЕС ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСОКИХ ЦЕЛЕЙ: Мы имеем многолетний практический опыт построения экономики на производственных предприятиях в различных отраслях промышленности, занимаемся поиском резервов для снижения расходов и повышения прибыли


Компания Донтехсвязь - главный поставщик кабельно-проводниковой продукции: Компания ООО "Донтехсвязь" предлагает Вам сотрудничество, являясь лидером в области поставок кабельно-проводниковой продукции, электротехнической продукции и сопутствующих изделий на взаимовыгодных ус


мегафоны, громкоговорители , мегафоны на пояс , громкий мегафон: Megafonar.ru - интернет-магазин, где можно приобрести по самым низким ценам профессиональные светодиодные фонари(Fenix, Thrunite, EagleTac, Оlight, Led Lenser, Eagletac, Armytec, Clarus и многие други


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robot.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.