Каталог сайтов robot.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Петли оптом с доставкой  


 Предприятие ООО "Фиалка" была основана в 1994 году, с этого момента начинается активная деятельность предприятия на рынке хозяйственных товаров, мебельной фурнитуры, металлоскобяных изделий, электротоваров, замков, различного инструмента для любого вида деятельности и других сопутствующих товаров города Москвы и Московской области. За это время ООО "Фиалка" прошло путь от небольшого мелкооптового предприятия, работающего с десятком розничных магазинов, до крупного оптового поставщика работающего со всеми регионами России и рядом стран СНГ. Являясь крупным оптовым покупателем и дилером крупнейших Российских компаний-производителей, а также компаний-импортеров, ООО "Фиалка" на сегодняшний день предлагает своим клиентам более 5000 наименований различных видов хозяйственных товаров, мебельной фурнитуры, металлоскобяных изделий, электротоваров, замков, различного инструмента для любого вида деятельности. Широкий ассортимент и разумная ценовая политика (наши цены в


Адрес сайта: http://www.ooo-fialka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ooo-fialka.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:35





Популярные сайты:



Центр неврологии в Симферополе «Заботливые люди»: Лучший неврологический центр в Симферополе и Крыму «Заботливые Люди» проводит стационарное лечение неврологических заболеваний, выезд на дом, помощь невролога. Частная клиника неврологии.


Доверьте ваши заботы нам - остальное мы сделаем за вас сами!: Оказываем услуги по токарной обработке, фрезерной обработке, резка металлопроката на ленточной пиле, аргонодуговой сварке. Производим винтовые сваи, трубогибы для профилей, теплообменники для палаток


Джип Туры по Сахалину: Интересные маршруты и неповторимая красота природы. Отправляйтесь с нами исследовать один из самых красивых и уголков России. Активные туры, включающие «джиппинг», трекинг, пешие походы и экскурсии.


Салон потолков. Все потолки в одном месте!: Работаем с 2006 года и гордимся тем, что наши первые потолки уже успешно прошли проверку временем в течение всего гарантийного срока. Гарантируем - Ваш потолок будет идеальным и долговечным.


ООО Южный берег: новые огнетушители: Предлагаем приобрести огнетушители и подставки, пожарные рукава и гидранты, водопенное оборудование, а также обмундирование пожарных. ООО Южный берег. Огромный выбор.


Отдых в Лазаревском, жилье. Выберем лучшее решение для Вас!: Для всех, кто планирует провести отпуск в Сочи, мы предоставляем услуги по подбору и съему жилья в поселке Лазаревское Краснодарского края. Подберем и арендуем для Вас квартиры, гостиницы, частный сек


Справочник Домов отдыха, номера телефонов компаний, стоимость услуг: Справочник Домов отдыха, номера телефонов компаний, стоимость услуг, отзывы пользователей, рейтинг, сравнение


Cалон эротического массажа PARADISE: Cалон эротического массажа PARADISE. Наш салон предлагает Вам окунуться в райское наслаждение, именно у нас Вы забудете не только о делах и повседневных заботах, а так же проникнетесь душой и телом в объятьях прекрасных дам.


Музыкальный журнал Fuzz Music: Музыкальный журнал «Fuzz Music» представляет интересные истории из мира музыки разных жанров. В коллекции «Fuzz Music» огромный запас крутой музыки, рецензий и обзоров.


Аварийная служба канализации. Устраняем засоры. Прочищаем канализацию: Мы предлагаем услуги, связанные с прочисткой засоров канализации, в число которых входит аварийная прочистка канализации, устранение возникших засоров, а также диагностические работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robot.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.